UNICA NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
UNICA NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
|
R$ 599.000
Valor de Venda
|
Casa de alvenaria, com 2 dormitórios, sala e cozinha, jardim de inverno, vaga coberta para 2 carros, anexo varanda com churrasqueira, piscina.
Pátio todo cercado.
Ficam os moveis fixos, e 3 ar splits.
Agende sua visita!!
| Referência: | 1668 2160888 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Útil: | 120 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 26/05/2026 15:51:28 |
| Área Útil: | 120 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
| Endereço: | Rua Professor Miguel de Vargas |
| Bairro: | Vila Rica |
| Cidade: | Portão |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
