UNICA NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
UNICA NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
|
R$ 618.000
Valor de Venda
|
Venha morar em um ótimo bairro com vista incrível para o por do sol! Localizada no Loteamento Morada do Sol em Portão, RS.
Esta linda casa conta com 3 dormitórios, sala de jantar e de estar, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, em uma área total de 300m2. E possui todos os detalhes que você procura: alarme, ar condicionado,
área de serviço, churrasqueira, cozinha independente, edícula, lavanderia, mármore, piscina, piso frio, portão eletrônico, quintal e muito mais.
Aberturas em PVC, otimo acabamento.
Estuda carro na negociação.
Entre em contato conosco e agende uma visita.
Não perca essa chance de viver em um verdadeiro paraíso!
| Referência: | 622 873219 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Total: | 300 m² |
| Área Útil: | 119 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 31/03/2026 09:54:48 |
| Área Total: | 300 m² |
| Área Útil: | 119 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
| Endereço: | RUA BELA VISTA |
| Bairro: | Morada do Sol |
| Cidade: | Portão |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
Bom, o que falar de mim? Sou natural da cidade de FELIZ, tenho 38 anos, e me encontrei na cidade de Portão desde 2010. Sou casado com a Mari Moraes, temos uma linda filha de 8 anos, a Manu.
Produtor rural até os meus 17 anos, saí de casa para trabalhar na capital dos gaúchos, Porto Alegre, aonde tive ainda mais conhecimento e aprendizado em toda a área comercial. Foram 7 anos até me encontrar aqui em Portão, onde tive privilégio de ter a loja BY MARY, referência na cidade por 11 anos, sempre tive facilidade para gerar amigos e clientes, pois para mim tudo gira em volta de vendas.
Sou amigo, vendedor, consultor e corretor de imóveis ajudando cada família a facilitar e oportunizar o sonho da casa própria, simplificando todo esse processo, além de ser sócio em uma incorporadora.
A minha maior realização pessoal é poder simplificar os sonhos de cada cliente, e isso reflete em cada SINO BATIDO na imobiliária ÚNICA.
[email protected] Página do Corretor