UNICA NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
UNICA NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
|
R$ 1.100.000
Valor de Venda
|
Chácara à venda com 4 hectares.
Casa com 230,00m2, sendo 2 suites, sala e cozinha amplos, banheiro, varanda ao redor da casa com churrasqueira, garagem fechada, garagem fechada, casa do caseiro.
Açude.
Ha 3,8km da RS 240
Agende sua visita e venha se encantar neste seu novo lugar de descanso.
| Referência: | 1654 2114212 |
| Tipo de Imóvel: | Rural » Chácara/sítio |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Área Total: | 230 m² |
| Terreno: | 40000 m² |
| Largura dos Fundos: | 68 m |
| Largura da Frente: | 178 m |
| Comprimento da Esqueda: | 337 m |
| Última atualização do imóvel: | 18/05/2026 16:33:26 |
| Área Total: | 230 m² |
| Terreno: | 40000 m² |
| Largura dos Fundos: | 68 m |
| Largura da Frente: | 178 m |
| Lado Esquerdo: | 337 m |
| Endereço: | Estrada João Antônio Flores |
| Bairro: | Paquete |
| Cidade: | Capela de Santana |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
