UNICA NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
UNICA NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
|
R$ 374.900
Valor de Venda
|
| Referência: | 1649 2093615 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Área Total: | 627 m² |
| Área Útil: | 627 m² |
| Terreno: | 627 m² |
| Comprimento: | 33 m |
| Largura dos Fundos: | 19 m |
| Largura da Frente: | 19 m |
| Comprimento da Direita: | 33 m |
| Comprimento da Esqueda: | 33 m |
| Última atualização do imóvel: | 18/05/2026 09:35:13 |
| Área Total: | 627 m² |
| Área Útil: | 627 m² |
| Terreno: | 627 m² |
| Comprimento: | 33 m |
| Largura dos Fundos: | 19 m |
| Largura da Frente: | 19 m |
| Lado Direito: | 33 m |
| Lado Esquerdo: | 33 m |
| Endereço: | Rua Sete de Setembro |
| Bairro: | Estação Portão. |
| Cidade: | Portão |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
Tenho 51 anos, moro há 35 anos em Portão, sou casada há 18 e mãe de 2 adolescentes adoráveis. Algumas pessoas são minhas fontes de inspiração, entre elas o meu pai, Dionizio. Foi com ele que aprendi muito sobre a vida e sobre negócios.
Sempre gostei muito da área de vendas. Embora seja formada em Jornalismo, aonde atuei com muito sucesso na área da comunicação por 20 anos, meu envolvimento com vendas começou ainda criança, quando brincava que era a vendedora da rua aonde morava com a minha família. Naquela época, sem saber, já iniciava o gosto pela área de corretagem e que, há 5 anos, naturalmente, me uniu à Imobiliária Única.
[email protected] Página do Corretor