UNICA NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
UNICA NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
|
R$ 159.000
Valor de Venda
|
Uma oportunidade única de morar bem, em uma localização privilegiada no bairro Vila Rica em Portão.
Lote totalmente plano com 300m², sendo 10m de frente e 30m de fundos.
📅 Agende sua visita e venha conhecer de perto esse excelente terreno!
| Referência: | 1602 1897568 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Área Total: | 300 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 02/04/2026 13:34:56 |
| Área Total: | 300 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
| Endereço: | Rua das Figueiras |
| Bairro: | Vila Rica |
| Cidade: | Portão |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
